Уважаемые, родители и гости!

Мы рады приветствовать вас на страницах официального сайта Государственного бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 108 Фрунзенского района Санкт-Петербурга. Здесь вы сможете получить информацию о нашем учреждении, правилах приема в учреждение, реализуемых образовательных программах и много другой полезной информации.

ОБЪЯВЛЕНИЕ О ПОРЯДКЕ РАБОТЫ ПСИХОЛОГО-МЕДИКО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ КОМИССИИ  АДМИНИСТРАЦИИ ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА  Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГА (ТПМПК)

«Обращение заместителя начальника ОГИБДД УМВД России по Фрунзенскому району г. СПб к родителям»