Зачем помогать мошенникам похищать деньги с собственного счета

ПРОФИЛАКТИКА ТРАВМАТИЗМА

Телеграмм-канал ГЦМП  https://t.me/s/gcmpspb

В целях популяризации среди населения информации о принципах профилактики, раннего выявления, а также приверженности лечению сахарного диабета Минздравом России, ФГБУ «НМИЦ эндокринологии» Минздрава России и АНО «Национальные приоритеты» разработаны информационные материалы:

ВИРУСНЫЙ ГИПАТИТ! ЧТО ВАЖНО ЗНАТЬ!

Единый налоговый счет (ЕНС)

Все о новом порядке учета начислений и платежей по налогам - ЕНС

Уважаемые родители!
В связи с наступлением сезона острых респираторных заболеваний,
просим принять меры по профилактике гриппа и ОРВИ (обратить внимание на рекомендации по профилактике гриппа и ОРВИ).
Берегите своё здоровье и здоровье своих близких!

ПРОФИЛАКТИКА ГРИППА, ОРВИ И КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ COVID-19

Вандализм - преднамеренная порча и умышленное разрушение каких-либо материальных или духовных ценностей.

Санкт-Петербург - город, внесенный в список Всемирного культурного наследия ЮНЕСКО, особенно страдает от граффити - изображений или надписей, нарисованных красками на стенах как исторических зданий, так и на современных домах. Сделанные незаконно и непрофессионально, они не позволяют горожанам и туристам увидеть строгую красоту и архитектурное величие Петербурга.

Подробнее об ответственности за акты вандализма можно прочитать в прилагаемом файле Pamyatka.-Vandalizm.pdf

#ГотовПоделитьсяИнформациейРАС

Письмо  Министерства здравоохранения Российской Федерации от 22.12.2021 № 15-2/И/2-21727

В связи с изданием приказа от 6 декабря 2021 г. № 1122н «Об утверждении национального календаря профилактичееких прививок, календаря профилактических прививок по эпидемическим показаниям и порядка проведения профилактических прививок» сообщает, что в календарь профилактических прививок по эпидемическим показаниям включена вакцинация детей в возраете 12-17 лет (включительно) против новой коронавирусной инфекции.

Налоговые льготы

Информация об установлении величины прожиточного минимума

Информационные материалы по информированию населения о мерах личной и общественной профилактики гриппа, ОРВИ и коронавирусной инфекции COVID-19

На какую систему налогообложения перейти?

Переход на новую систему налогообложения

О предоставлении субсидийсубъектам малого и среднего предпринимательства

«Обращение заместителя начальника ОГИБДД УМВД России по    Фрунзенскому району г. СПб к родителям»

Проект инициативного бюджетирования «Твой бюджет»