Медицинское обслуживание детей ДОУ

Медицинское обслуживание детей ДОУ

Медицинское обслуживание детей в ГБДОУ детский сад № 108 обеспечивается Санкт-Петербургским государственным бюджетным учреждением здравоохранения «Городская поликлиника № 109» (Детское поликлиническое отделение № 64), по договору о сотрудничестве и совместной деятельности по медицинскому обслуживанию воспитанников.

Имеется лицензия медицинского кабинета, выданная Комитетом по Здравоохранению №78-01-005905 от 06.07.2015г.

В дошкольном учреждении медицинское обслуживание детей обеспечивают:

Врач: Сорокина Надежда Владимировна

Часы работы: понедельник, среда и пятница с 8.00 до 16.00

Контактный телефон: 366-61-83

Медицинская сестра: Нурметова Валида Нурудиновна

Часы работы: ежедневно с 8.00 до 16.00

Контактный телефон: 366-61-83

Оказание медицинской помощи осуществляется в соответствии с нормативными правовыми актами, регулирующими вопросы качества:

ПРАВИЛА ПРОФИЛАКТИКИ КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ

В целях популяризации среди населения информации о принципах профилактики, раннего выявления, а также приверженности лечению сахарного диабета Минздравом России, ФГБУ «НМИЦ эндокринологии» Минздрава России и АНО «Национальные приоритеты» разработаны информационные материалы:

ВИРУСНЫЙ ГИПАТИТ! ЧТО ВАЖНО ЗНАТЬ!

Дата последнего обновления страницы 12.03.2024