версия сайта

Инновационная деятельность ДОУ

Инновационная деятельность дошкольного образовательного учреждения – одно из приоритетных направлений работы детского сада.
Выбранная и организованная в детском саду инновационная деятельность нацелена на достижение глобальной задачи, а именно: развитие ребенка как сознательного гражданина. Исходя из данной глобальной и долгосрочной цели, нами определены направления инновационной деятельности, нашедшее отражение в организации инновационных проектов. Каждый проект рассчитан на 3-4 года, проекты сменяют друг друга и после окончания также остаются в работе, являются приоритетными направлениями.

ПЛАН  ИННОВАЦИОННОЙ  ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"