версия сайта

Обратная связь для сообщений о фактах коррупции

О фактах коррупционного поведения и коррупционных проявлений в деятельности работников государственного дошкольного образовательного учреждения детский сад  №  108 Фрунзенского района Санкт-Петербурга Вы можете  сообщить:

1. По телефону (812) 576-77-65 (горячая линия «НЕТ КОРРУПЦИИ!")  или на сайт Комитета по вопросам законности, правопорядка и безопасности  http://www.zakon.gov.spb.ru/hot_line.

2. В Прокуратуру Фрунзенского района Санкт-Петербурга (телефон: (812) 708-81-30, прием осуществляется по адресу: Санкт-Петербург, ул. Пражская, дом 46).

3. В Управление Министерства внутренних дел России по Фрунзенскому району г. Санкт-Петербурга

192007, Санкт-Петербург, ул. Расстанная, 15

Дежурная часть УМВД: (812)766-02-02

"Телефон доверия" ГУ МВД России для сообщений о правонарушениях, совершенных сотрудниками органов внутренних дел РФ: (812)573-21-81