версия сайта

Уважаемые, родители и гости!

Мы рады приветствовать вас на страницах официального сайта Государственного бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 108 Фрунзенского района Санкт-Петербурга.

Здесь вы сможете получить информацию о нашем учреждении, правилах приема в учреждение, реализуемых образовательных программах и много другой полезной информации.

Информация о комплектовании групп дошкольных образовательных учреждений для зачисления с 1 сентября 2020 года

Уважаемые родители (законные представители)!

ГБДОУ детский сад №108 начинает работать с 24 августа 2020 года в соответствии с утвержденным режимом функционирования в условиях угрозы распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19).

Режим функционирования

График выписки детей после лета

Прием детей в детские сады после лета

О продлении срока  направлений

Информация о порядке комплектования

Во исполнение постановления Правительства Санкт-Петербурга от 13.03.2020 № 121 «О мерах по противодействию распространения в Санкт-Петербурге новой коронавирусной инфекции (COVID-2019)»  (с изменениями) дошкольные образовательные учреждения по 26 июля продолжат работу в режиме дежурных групп. Наполняемость групп не превышает 12 воспитанников.

Форма заявления о зачислении в дежурную группу ГБДОУ

Уважаемые родители (законные представители)!                                  С 01.07.2020 возобновляется взимание родительской платы за присмотр и уход за детьми в государственных образовательных организациях, реализующих образовательные программы дошкольного образования.

Действие распоряжений администрации Фрунзенского района «Об утверждении списков родителей (законных представителей), имеющих право на получение компенсации родительской платы, компенсации части родительской платы» № 28-р от 17.01.2020, №101-р от 06.02.2020, №164-р от 03.03.2020 в части взимания родительской платы   возобновить с 01.07.2020.

Распоряжение Комитета по образованию от 15.06.2020 № 1236-р "Об утверждении Порядка освобождения от родительской платы за присмотр и уход за детьми в государственной образовательной организации, реализующей образовательные программы дошкольного  образования"

О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ СУБСИДИЙ СУБЪЕКТАМ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"